Нужно ли переоформлять льготу на капитальный ремонт, приходить в МФЦ, если ранее получали льготу на содержание и ремонт жилья?

Приходить в МФЦ для переоформления льготы не надо, т.к. в соответствии с пунктом 4.2 постановления Правительства Москвы от 29.12.2014 № 833-ПП меры социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате жилого помещения (содержание и ремонт жилого помещения) распространяются на оплату взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах.
Начиная с 1 июля 2015г., права граждан на льготы по оплате взноса на капитальный ремонт должны автоматически учитываться при расчете им платы за ЖКУ. Суммы предоставленных льгот по оплате взносов на капитальный ремонт, так же как и суммы льгот по другим услугам, указываются в едином платежном документе.